Календарь ФНЛ

№ тура Дата День недели Матч Счет
Первый круг
1 тур 08 июля суббота Крылья Советов – Луч-Энергия 2:0
2 тур 15 июля суббота Луч-Энергия – Томь 3:0
3 тур 22 июля суббота Химки – Луч-Энергия 2:0
4 тур 26 июля среда Волгарь – Луч-Энергия 2:0
5 тур 30 июля воскресение Шинник - Луч-Энергия 1:1
6 тур 05 августа суббота Луч-Энергия – Динамо СПБ 1:2
7 тур 09 августа среда Тюмень – Луч-Энергия 1:2
8 тур 14 августа понедельник Луч-Энергия – Сибирь 0:2
9 тур 19 августа суббота Оренбург – Луч-Энергия 2:0
1/32 Кубка России (24 августа) Смена – Луч-Энергия 2:3 (п)
10 тур 27 августа воскресение Луч-Энергия – Тамбов 0:0
11 тур 02 сентября суббота Спартак-2 – Луч-Энергия 1:3
12 тур 06 сентября среда Балтика – Луч-Энергия 2:1
13 тур 10 сентября воскресенье Енисей – Луч-Энергия 4:0
14 тур 16 сентября суббота Луч-Энергия – Зенит-2 1:1
1/16 Кубка России (20 сентября) Луч-Энергия - Анжи
15 тур 24 сентября воскресенье Луч-Энергия – Факел 0:0
16 тур 30 сентября воскресение Луч-Энергия – Ротор-Волгоград 1:1
17 тур 07 октября суббота Кубань – Луч-Энергия 0:0
18 тур 14 октября суббота Авангард – Луч-Энергия 1:2
19 тур 21 октября суббота Луч-Энергия – Олимпиец 1:2
1/8 Кубка России (25 октября) Луч-Энергия - Енисей
20 тур 29 октября воскресение Томь – Луч-Энергия 0:0
21 тур 04 ноября суббота Луч-Энергия – Химки 1:1
22 тур 08 ноября среда Луч-Энергия – Волгарь 0:0
23 тур 12 ноября воскресение Луч-Энергия – Шинник 3:1
24 тур 18 ноября суббота Динамо СПБ – Луч-Энергия 3:2
25 тур 22 ноября суббота Луч-Энергия – Тюмень  
Второй  круг
1/4 Кубка России (28 февраля/01 марта)
26 тур 04 марта воскресенье Сибирь – Луч-Энергия  
27 тур 10 марта суббота Луч-Энергия – Оренбург  
28 тур 17 марта суббота Тамбов – Луч-Энергия  
29 тур 24 марта суббота Луч-Энергия – Спартак-2  
30 тур 31 марта суббота Луч-Энергия - Балтика  
31 тур 07 апреля суббота Луч-Энергия –  Енисей  
32 тур 11 апреля среда Зенит-2 – Луч-Энергия  
33 тур 15 апреля воскресенье Факел – Луч-Энергия  
1/2 Кубка России (18 апреля)
34 тур 21 апреля суббота Ротор-Волгоград – Луч-Энергия  
35 тур 28 апреля суббота Луч-Энергия – Кубань  
36 тур 02 мая среда Луч-Энергия – Авангард  
37 тур 06 мая воскресенье Олимпиец – Луч-Энергия  
Финал Кубка России (9 мая)
38 тур 12 мая суббота Луч-Энергия – Крылья Советов