Команды ЦПЮФ | ФК «ЛУЧ»

Команды ЦПЮФ

Нижний ряд (слева направо): Горьев Вадим, Колмаков Никита, Азизов Руслан, Заморока Владимир, Кабанцов Владислав, Постухов Илья.

Средний ряд (слева направо): Козлов Виктор Васильевич, Остапенко Егор, Громов Юрий, Тихоновецкий Александр Викторович, Романченко Александр Анатольевич, Сухарадов Дмитрий, Васильев Александр, Пауткин Андрей Борисович.

Верхний ряд (слева направо): Андреев Алексей, Белунов Никита, Голубицкий Егор, Тихомиров Артур, Акопян Сетрак, Маневич Лев, Маневич Феликс, Харченко Константин

Нижний рад (слева направо):

Агеев Андрей, Орлов Степан, Колядный Иван, Сытин Дмитрий, Кудинов Ярослав, Ольховиков Александр.

Верхний рад (слева направо):

Пономаренко Вячеслав, Маслов Илья, Гусевский Даниил, Попов Евгений Викторович, Чеповский Дмитрий, Кулько Владислав, Красильников Григорий.

Нижний ряд (слева направо):

Болотов Илья, Шевченко Дмитрий, Пророков Александр, Сергеев Владислав, Афанасьев Никита, Сухинин Данил, Девяткин Кирилл.

Верхний ряд (слева направо):

Тур Степан, Новиков Николай, Анисов Борис, Анциферов Назар, Рыбалко Данил, Щерба Данил, Могель Кирилл, Бондаренко Егор, Мельник Роман Александрович.

Нижний ряд (слева направо):

Щеков Семен, Остапенко Дмитрий, Тарэк Марат, Бойко Никита, Берендеев Лев, Гудзикович Денис.

Средний ряд (слева направо):

Киселёв Максим, Скрипка Иван, Дещеня Максим, Салабутин Семен, Сидоров Дмитрий Алексеевич, Бубновский Константин, Козак Арсений, Макаров Даниил.

Верхний ряд (слева направо):

Торба Семен, Толстой Иван, Бегун Дмитрий, Бабин Данил, Саманюк Никита, Полищук Игнат, Часовников Михаил.

Нижний ряд (слева направо):

Нестеренко Андрей, Земченков Илья, Васильченко Александр, Богатиков Сергей, Штин Никита, Нетай Никита, Форманюк Владислав, Васильченко Владимир, Марченко Иван, Редько Никита, Коробов Максим, Кузнецов Гордей.

Средний ряд (слева направо):

Семенов Александр, Гринин Андрей, Дробышевский Артем, Шаройко-Шахрай Никита, Брусалинский Андрей, Жимердей Данила, Трегубов Даниил, Братчук Тимур, Каленский Георгий, Пасичнюк Семен, Молоков Евгений Валерьевич, Жучков Дмитрий.

Верхний ряд (слева направо):

Алексеев Дмитрий, Полянский Алексей, Виноградов Никита, Кузнецов Владимир, Николаев Эдуард, Паньков Матвей, Косьяненко Степан, Семагин Владислав.

Нижний ряд (слева направо):

Данилов Кирилл, Кондратенко Иван, Тихонов Аркадий, Алёхин Данил, Белобородов Александр, Карзин Алексей, Губарьков Тимофей.

Средний ряд (слева направо):

Москалёв Егор, Музыченко Георгий, Привалов Егор, Коновалов Данил, Казазаев Владислав, Кондратенко Данил, Росликов Макарий

Верхний ряд (слева направо):

Скрипниченко Семён, Целуйко Павел, Бойко Игнат, Михальченко Анатолий Сергеевич, Кобылкин Иван, Саломыков Никита, Панченко Данил.

Нижний ряд (слева направо):

Галикеев Егор, Кулёв Антон, Агрофенин Артём, Чмиль Богдан, Нефёдов Тимофей, Гулиев Рустам, Буряк Степан, Белик Владимир. 

Верхний ряд (слева направо):

Завродский Дмитрий, Шейнов Демьян, Гущин Константин, Колесников Максим, Ряхин Алексей Алексеевич, Шкабой Денис, Березин Артём, Кушнер Никита, Шахаев Никита, Панченко Егор.

Нижний ряд (слева направо):

Грязнов Евгений, Шевченко Владислав, Белопухов Игнат, Варченко Марк, Эйхгорн Станислав, Селецкий Владислав, Чередов Тимофей, Ямкач Сергей, Губанов Михаил, Ефимов Тимофей, Митрохович Сергей.

Верхний ряд (слева направо):

Курочкин Артем, Тарасенко Захар, Краснощеков Артем, Остапенко Игорь, Ефремов Савелий, Змейчук Владимир, Столяров Никита, Клименко Владислав, Никитин Артур, Туров Николай, Мингалиев Артур, Угоренко Дмитрий, Планков Иван.

Тренер - Решетник Алексей Сергеевич

Нижний ряд (слева направо):

Бронов Андрей, Буслов Егор, Байбаков Михаил, Коврижных Михаил, Моржухин Матвей, Чемерис Ярослав, Дзуцев Георгий, Рубанов Савелий, Миронов Илья.

Средний ряд (слева направо):

Виговский Иван, Кетов Владислав, Литвинов Роман, Хорольский Александр, Тибенко Иван, Улькин Роман, Калин Данил, Лесовский Андрей, Егоров Александр, Парнюс Александр, Герасимов Владислав, Прищева Владимир, Козлов Роман.

Верхний ряд (слева направо):

Корянов Владислав, Хоменко Егор, Дубинко Руслан, Бойко Данил, Викторов Роман, Сухарев Валерий, Романов Егор, Кудашев Кирилл, Самбуров Егор, Талкин Алексей, Перчик Александр, Кошкаров Тимофей, Салимов Шорислан Нишанович.

 

Верхний ряд (слева направо):

Хробрых Никита, Кузнецов Мирослав, Ушаков Вова, Остапчук Миша, Овчинников Даниил, Загоруйко Игнат, Маркеев Макар, Соболев Артём, Дьяконов Ян, Сподарик Тимур, Мельник Роман Александрович, Полевщиков Платон, Кононенко Арсений, Соловьев Семён, Казмирчук Евгений,  Сторожев  Аким, Курасов Слава, Беленев Денис, Коновалов Егор, Авдои Эрик.
 
Нижний ряд (слева направо):

Солонин Артём, Мельник Максим, Вишневский Семён, Ильяшов Савелий, Климченко Тимофей, Дронов Тимофей, Павлов Иван, Горбовой Макар, Хилик Захар, Лонин Никита, Юров Макар, Криштофов Макар, Агрофенин Саша, Елбаев Мартин.

 

Нижний ряд (слева направо):

Семенцов Филипп, Кобцев Евгений, Сапич Сергей, Грамагин-Бугаевский Родион, Калиниченко Владислав, Ефиценко Степан, Васильев Алексей, Кучерук Александр.

Средний ряд (слева направо):

Каширихин Роман, Успенский Марат, Демьянчук Георгий, Дубровин Максим, Михайленко Георгий, Паска Александр, Боклагов Егор, Пелих Тимур.

Верхний ряд (слева направо):

Стафеев Константин, Гаврук Ярослав, Чистяков Андрей, Ларин Андрей, Дементьев Тихон, Пересыпкин Люциан, Грицай Макар, Гасанов Артем.

Тренер - Романченко Александр Анатольевич