03, Сентябрь 2018

"Луч-2004" разгромил сверстников из находкинского "Океана"

Воспитанники ЦПЮФ "Луч" успешно стартовали на проходящем в Находке зональном турнире Всероссийских соревнований по футболу среди команд юношей 2004 г.р. клубов ПФК и спортивных школ зона «Дальний Восток». В матче первого тура дружина Евгения Молокова победила со счетом 3:0 местный "Океан". В середине первого тайма отличился  Артем Дробышевский. На 46-ой минуте Данил Жимердей удвоил преимущество "Луча-2004".  А на 61-ой минуте Александр Васильченко установил окончательный итог матча. Заметим, что хозяева поля почти 40 минут играли в меньшинстве: на 51-ой минуте был удален  Андрей Карбышев.

Во втором поединке первого игрового дня юные армейцы Хабаровска одолели со счетом 1:0 "Сахалин". Якутская команда «РСДЮФШ» из города Нерюнгри свою первую игру на турнире проведет сегодня против "СКА-Хабаровска-2004". Завершатся соревнования 7 сентября.